ГОРОДСКОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Спортивно-массовых мероприятии на 2014г.
Федерации художественной гимнастики г.Астана

Наименование
мероприятий
Сроки и место проведения Состав команды Проводящая/организующая организация
1 Первенство СДЮСШОР №1 08/02/2014-09/02/2014
г. Астана
гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
2 Первенство СДЮСШОР №1 21/02/2014-22/02/2014
г. Астана
гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
3 Первенство города Астана 14/03/2014-15/03/2014
г. Астана
Сборные команды города Региональные УФКС, Федерации
4 Чемпионат Республики Казахстана по назначению, апрель Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
5 Первенство СДЮСШОР №1 04/04/2014-05/04/2014
г. Астана
гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
6 Чемпионат Республики Казахстан по художественной гимнастике в многоборье 20/04/2014-25/04/2014
г. Астана Коргальжинское шоссе 2а
Сборные областей и городов ОО "Федерация Художественной Гимнастики г.Астана"
7 Чемпионат Республики Казахстан по художественной гимнастике в многоборье 20/04/2014-25/04/2014
г. Астана Коргальжинское шоссе 2а "Зал художественной гимнастики"
Сборные областей и городов ОО "Федерация Художественной Гимнастики г.Астана"
8 Первенство СДЮСШОР №1 30/05/2014-31/05/2014
г. Астана
гимнастки школы СДЮСШОР№1 СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
9 Международный турнир Кубок «Жулдыз» 01/06/2014-02/06/2014
по назначению
Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
10 Первенство города Астана 13/06/2014-14/06/2014
г. Астана
Сборные команды города Региональные УФКС, Федерации
11 Первенство СДЮСШОР №1 02/10/2014-04/10/2014
по назначению, октябрь
гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
12 Открытое Первенство г.Астана «Золотой дождик» 16/10/2014-17/10/2014
по назначению, октябрь
Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
13 Международный кубок "Жулдыз" 16/10/2014-17/10/2014
г.Астана
Cборные команды РК Художественная школа "Жулдыз"
14 Открытое Первенство г.Астана в групповых упражнениях среди юниоров по назначению, октябрь Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
15 Гран-при по художественной гимнастике "Берлин-Мастерс-2014" 18/10/2014-19/10/2014
г.Берлин ( Германия)
Азербайджана, Болгарии, Бразилии, Германии, Израиля, Канады, Казахстан, Австрии, России, Швеции, Словении, Чехии, Беларуси.
16 Открытый Чемпионат школы «Жулдыз» по художественной гимнастике 20/10/2014-21/10/2014
по назначению, октябрь
Сборные команды города АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
17 ЧРК в отдельных видах многоборья 22/10/2014-27/10/2014
г. Талдыкорган
Члены национальной сборной команды РК
18 80-й Конгресс Международной Федерации Гимнастики (FIG) 29/10/2014-30/10/2014
г.Ташкент ( Узбекистан)
Федерация гимнастики Узбекистана
19 Гран-при Брно 2014 31/10/2014-02/11/2014
20 Первенство СДЮСШОР №1 по назначению, ноябрь гимнастки школы СДЮСШОР№1 СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
21 Первенство "Дворца Школьников" «Астана-Байтерек» по назначению, ноябрь Сборные команды города Региональные УФКС, Федерации
22 Первенство СДЮСШОР№1 по ОФП и СФП 10/11/2014-11/11/2014
по назначению, ноябрь
гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
23 ЧРК среди ДЮСШ,СДЮСШОР,клубов и ведомств 10/11/2014-15/11/2014
г. Шымкент
Члены сборной команды РК
24 Открытый Чемпионат Столицы «Астана» по назначению, ноябрь Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
25 Первые снежинки 29/11/2014-30/11/2014
г.Москва
Всероссийская федерация художественной гимнастики (ВФХГ) и ( ФХГМ)
26 Первенство СДЮСШОР №1 по назначению, декабрь гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
27 Cоревнование по художественной гимнастике среди младших разрядов «Метелица» 06/12/2014-06/12/2014
Казахстан, г.Астана, Спортивный комплекс "Думан"
К участию в соревнованиях допускаются гимнастки в возрастных подгруппах : спортивно-оздоровительные группы 2 и 3 года обучения(группа Б) и СОГ 2-3 года обучения (группа А) в индивидуальной программе. Группы СОГ 2-3 года обучения в групповых упражнениях. ОО "Федерация художественной гимнастики г. Астана"
28 Первенство Дворца "Жастар" «Первые снежинки» по назначению, декабрь Сборные команды города Региональные УФКС, Федерации
29 Открытый чемпионат города Астаны по художественной гимнастике 10/12/2014-14/12/2014
г.Астана в спортивном комплексе "Думан"
оо "Федерация художественной гимнастики г. Астаны"
08/02/2014 -09/02/2014 , г. Астана
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
21/02/2014 -22/02/2014 , г. Астана
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
14/03/2014 -15/03/2014 , г. Астана
Первенство города Астана
Состав: Сборные команды города
Организатор: Региональные УФКС, Федерации
по назначению, апрель
Чемпионат Республики Казахстана
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
04/04/2014 -05/04/2014 , г. Астана
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
20/04/2014 -25/04/2014 , г. Астана Коргальжинское шоссе 2а
Чемпионат Республики Казахстан по художественной гимнастике в многоборье
Состав: Сборные областей и городов
Организатор: ОО "Федерация Художественной Гимнастики г.Астана"
20/04/2014 -25/04/2014 , г. Астана Коргальжинское шоссе 2а "Зал художественной гимнастики"
Чемпионат Республики Казахстан по художественной гимнастике в многоборье
Состав: Сборные областей и городов
Организатор: ОО "Федерация Художественной Гимнастики г.Астана"
30/05/2014 -31/05/2014 , г. Астана
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР№1
Организатор: СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
01/06/2014 -02/06/2014 , по назначению
Международный турнир Кубок «Жулдыз»
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
13/06/2014 -14/06/2014 , г. Астана
Первенство города Астана
Состав: Сборные команды города
Организатор: Региональные УФКС, Федерации
02/10/2014 -04/10/2014 , по назначению, октябрь
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
16/10/2014 -17/10/2014 , по назначению, октябрь
Открытое Первенство г.Астана «Золотой дождик»
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
16/10/2014 -17/10/2014 , г.Астана
Международный кубок "Жулдыз"
Состав: Cборные команды РК
Организатор: Художественная школа "Жулдыз"
по назначению, октябрь
Открытое Первенство г.Астана в групповых упражнениях среди юниоров
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
18/10/2014 -19/10/2014 , г.Берлин ( Германия)
Гран-при по художественной гимнастике "Берлин-Мастерс-2014"
Состав: Азербайджана, Болгарии, Бразилии, Германии, Израиля, Канады, Казахстан, Австрии, России, Швеции, Словении, Чехии, Беларуси.
Организатор:
20/10/2014 -21/10/2014 , по назначению, октябрь
Открытый Чемпионат школы «Жулдыз» по художественной гимнастике
Состав: Сборные команды города
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
22/10/2014 -27/10/2014 , г. Талдыкорган
ЧРК в отдельных видах многоборья
Состав: Члены национальной сборной команды РК
Организатор:
29/10/2014 -30/10/2014 , г.Ташкент ( Узбекистан)
80-й Конгресс Международной Федерации Гимнастики (FIG)
Состав:
Организатор: Федерация гимнастики Узбекистана
31/10/2014 -02/11/2014 ,
Гран-при Брно 2014
Состав:
Организатор:
по назначению, ноябрь
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР№1
Организатор: СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
по назначению, ноябрь
Первенство "Дворца Школьников" «Астана-Байтерек»
Состав: Сборные команды города
Организатор: Региональные УФКС, Федерации
10/11/2014 -11/11/2014 , по назначению, ноябрь
Первенство СДЮСШОР№1 по ОФП и СФП
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
10/11/2014 -15/11/2014 , г. Шымкент
ЧРК среди ДЮСШ,СДЮСШОР,клубов и ведомств
Состав: Члены сборной команды РК
Организатор:
по назначению, ноябрь
Открытый Чемпионат Столицы «Астана»
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
29/11/2014 -30/11/2014 , г.Москва
Первые снежинки
Состав:
Организатор: Всероссийская федерация художественной гимнастики (ВФХГ) и ( ФХГМ)
по назначению, декабрь
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР №1, Федерация г.Астана
06/12/2014 -06/12/2014 , Казахстан, г.Астана, Спортивный комплекс "Думан"
Cоревнование по художественной гимнастике среди младших разрядов «Метелица»
Состав: К участию в соревнованиях допускаются гимнастки в возрастных подгруппах : спортивно-оздоровительные группы 2 и 3 года обучения(группа Б) и СОГ 2-3 года обучения (группа А) в индивидуальной программе. Группы СОГ 2-3 года обучения в групповых упражнениях.
Организатор: ОО "Федерация художественной гимнастики г. Астана"
по назначению, декабрь
Первенство Дворца "Жастар" «Первые снежинки»
Состав: Сборные команды города
Организатор: Региональные УФКС, Федерации
10/12/2014 -14/12/2014 , г.Астана в спортивном комплексе "Думан"
Открытый чемпионат города Астаны по художественной гимнастике
Состав:
Организатор: оо "Федерация художественной гимнастики г. Астаны"