ГОРОДСКОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Спортивно-массовых мероприятии на Октябрь 2014г.
Федерации художественной гимнастики г.Астана

Наименование
мероприятий
Сроки и место проведения Состав команды Проводящая/организующая организация
1 Первенство СДЮСШОР №1 02/10/2014-04/10/2014
по назначению, октябрь
гимнастки школы СДЮСШОР №1 СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
2 Открытое Первенство г.Астана «Золотой дождик» 16/10/2014-17/10/2014
по назначению, октябрь
Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
3 Международный кубок "Жулдыз" 16/10/2014-17/10/2014
г.Астана
Cборные команды РК Художественная школа "Жулдыз"
4 Открытое Первенство г.Астана в групповых упражнениях среди юниоров по назначению, октябрь Сборные команды регионов РК АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
5 Гран-при по художественной гимнастике "Берлин-Мастерс-2014" 18/10/2014-19/10/2014
г.Берлин ( Германия)
Азербайджана, Болгарии, Бразилии, Германии, Израиля, Канады, Казахстан, Австрии, России, Швеции, Словении, Чехии, Беларуси.
6 Открытый Чемпионат школы «Жулдыз» по художественной гимнастике 20/10/2014-21/10/2014
по назначению, октябрь
Сборные команды города АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
7 ЧРК в отдельных видах многоборья 22/10/2014-27/10/2014
г. Талдыкорган
Члены национальной сборной команды РК
8 80-й Конгресс Международной Федерации Гимнастики (FIG) 29/10/2014-30/10/2014
г.Ташкент ( Узбекистан)
Федерация гимнастики Узбекистана
9 Гран-при Брно 2014 31/10/2014-02/11/2014
02/10/2014 -04/10/2014 , по назначению, октябрь
Первенство СДЮСШОР №1
Состав: гимнастки школы СДЮСШОР №1
Организатор: СДЮСШОР№1, Федерация г.Астана
16/10/2014 -17/10/2014 , по назначению, октябрь
Открытое Первенство г.Астана «Золотой дождик»
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
16/10/2014 -17/10/2014 , г.Астана
Международный кубок "Жулдыз"
Состав: Cборные команды РК
Организатор: Художественная школа "Жулдыз"
по назначению, октябрь
Открытое Первенство г.Астана в групповых упражнениях среди юниоров
Состав: Сборные команды регионов РК
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
18/10/2014 -19/10/2014 , г.Берлин ( Германия)
Гран-при по художественной гимнастике "Берлин-Мастерс-2014"
Состав: Азербайджана, Болгарии, Бразилии, Германии, Израиля, Канады, Казахстан, Австрии, России, Швеции, Словении, Чехии, Беларуси.
Организатор:
20/10/2014 -21/10/2014 , по назначению, октябрь
Открытый Чемпионат школы «Жулдыз» по художественной гимнастике
Состав: Сборные команды города
Организатор: АДСФК, ДШНК и СР, региональные УФКС, Федерации
22/10/2014 -27/10/2014 , г. Талдыкорган
ЧРК в отдельных видах многоборья
Состав: Члены национальной сборной команды РК
Организатор:
29/10/2014 -30/10/2014 , г.Ташкент ( Узбекистан)
80-й Конгресс Международной Федерации Гимнастики (FIG)
Состав:
Организатор: Федерация гимнастики Узбекистана
31/10/2014 -02/11/2014 ,
Гран-при Брно 2014
Состав:
Организатор: