Расписание занятий на 2015 год

Расписание занятий по дням для обучающихся групп

Расписание учебных занятий на 2015 год

ФИО Тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Омарова Л.Х. 09.00-11.0(СД) 14.00-15.00 09.00-11.00(СД) 09.00-11.00СД 14.00-15.00 09.00-11.00(СД) 09.00-11.00(СД) 14.00-15.00

Балгинбаева М. 08.30-11.30 Нац
08.30-09.30
08.30-11.30 Нац 08.30-11.30 Нац 14.00-15.30(СОГ 2)(20 мин) 15.30-17.00

17.00-19.00

08.30-11.30Нац 08.30-11.30 Нац 14.00-15.30 СОГ2 15.30-17.00

17.00-19.00


11.00-12.30
Нечитайло О. 08.00-12.00(СД) 15.00-18.00(СД) 08.00-12.00(СД) 14.00-16.00(СОГ2) 08.00-12.00(СД)

15.00-18.00(СД)

08.00-12.00(СД) 14.00-16.00(СОГ2) 15.00-18.00(СД)

08.00-12.00(СД)

15.00-18.00(СД)

08.00-12.00(СД) 14.00-16.00(СОГ2) 15.00-18.00

Широкорадова В.

09.00-10.00(Х) 10.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х)

16.30-19.00(СД)

19.00-20.30(СОГ2)

09.00-10.00(Х) 10.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х)

09.00-10.00(Х)

10.00-12.00(СД)

15.30-16.30(Х)

16.30-19.00(СД)

19.00-20.30(СОГ2)

09.00-10.00(Х) 10.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х)

09.00-10.00(Х)

10.00-12.00(СД)

15.30-16.30(Х)

16.30-19.00(СД)

19.00-20.30(СОГ2)



Кудина А. 08.00-11.00(СД)
14.00-15.30(СОГ2) 15.30-16.00(Х) 16.00-19.00(СД)
08.00-11.00(СД) 14.00-15.00(СОГ1) 16.00-19.00(СД) 08.00-11.00(СД) 14.00-15.30(СОГ 2) 15.30-16.00(Х)

16.00-19.00(СД)

08.00-11.00(СД) 14.00-15.00(СОГ1) 16.00-19.00(СД) 08.00-11.00(СД) 14.00-15.30(СОГ 2) 15.30-16.00(Х)

16.00-19.00(СД)

11.00-12.00(СОГ1)
Бекбосынова Г. 08.00-10.00(СД) 10.00-11.30(Х) 14.00-16.00
14.30-15.30(Х)
15.30-18.00(СД)
18.00-19.00(СОГ)
19.00-19.45(Х)
08.00-11.00(СД)
15.00-17.30
17.30-19.00(СОГ)
19.00-20.00(СОГ)
08.00-10.00(СД) 10.00-11.30(Х) 14.00-16.00
14.30-15.30(Х)
15.30-18.00(СД)

18.00-19.30(СОГ)

08.00-11.00(СД)
15.00-17.30 17.30-19.00(СОГ)
19.00-20.00(СОГ)
08.00-10.00(СД) 10.00-11.30(Х) 14.00-16.00
14.30-15.30(Х)
15.30-18.00(СД)

18.00-19.00(СОГ)

19.00-20.00(СОГ)

11.00-12.15(СОГ) 12.15-13.00(Х)

Омарова А. 17.00-18.30(СД) 19.00-20.00 (СОГ 2,3) 16.00-18.00(СД) 19.00-20.00(СОГ1) 17.00-18.30(СД) 19.00-20.00 (СОГ2,3) 16.00-18.00(СД) 19.00-20.00(СОГ1) 17.00-18.30(СД) 19.00-20.00 (СОГ2,3) 13.00-14.00 (СОГ1) 14.00-14.45 (х, сог2,3)

15.00-16.30(СД)


Питерщикова Ю. 14.00-16.00(СД) 17.00-18.00(СОГ1) 18.00-18.15 (Х)

18.15-19.30(СОГ2)


14.00-16.00(СД) 17.00-18.00(СОГ1) 18.00-18.15 (Х)

18.15-19.30(СОГ2)


14.00-16.00(СД) 17.00-18.00(СОГ1) 18.00-18.15 (Х)

18.15-19.30(СОГ2)

15.00-16.30(СД)
Примакова А. 08.30-09.30(Х)
09.30-10.30(СД)
14.00-15.00(СОГ1) 15.00-15.45(Х) 18.30-20.00(СОГ2)

18.10-19.10(СОГ1)

08.30-09.30(Х) 09.30-10.30(СД)
14.00-15.00(СОГ1) 18.30-20.00(СОГ2)

18.10-19.10(СОГ1)

19.15-20.00(Х, СОГ 2)

08.30-09.30(Х)
09.30-10.30(СД)
14.00-15.00(СОГ1) 18.00-19.00(СОГ1)


Шевченко Д. 11.00-12.30(СОГ2) 13.00-14.00(СОГ1) 17.00-18.00(СД) 18.00-19.00(СОГ1)
19.00-20.30(СОГ2) 17.00-18.00(СД)
11.00-12.30(СОГ2) 13.00-14.00(СОГ1) 17.00-18.00(СД) 18.00-19.00(СОГ1)
19.00-20.30(СОГ2) 17.00-18.00(СД)
11.00-12.30(СОГ2) 13.00-14.00(СОГ1) 17.00-18.00(СД) 14.00-15.00(СОГ2) 15.00-16.00(Х)
Данилина В. 13.00-14.00(СОГ) 18.00-19.00(СОГ1) 19.00-20.30(СОГ2)
13.00-14.00(СОГ) 18.00-19.00(СОГ1) 19.00-20.30(СОГ2)
13.00-14.00(СОГ) 18.00-19.00(СОГ1) 19.00-20.30(СОГ2)

Бабаева К. 08.00-11.00(СД)
08.00-11.00(СД) 14.0015.00(СОГ1) 15.30-16.30(СОГ1) 08.00-11.00(СД) 08.00-11.00(СД) 14.00-15.00(СОГ1) 15.30-16.30(СОГ) 08.00-11.00(СД) 08.00-11.00(СД) 14.00-15.00(СОГ1) 15.30-16.30(СОГ)
Калимжанова Б. 08.00-12.00 (СД) 08.00-12.00 (СД) 19.30-20.00(Х)
20.00-21.00(СОГ2)

08.00-12.00 (СД)

19.30-21.00(СОГ1)

08.00-12.00 (СД)

19.30-21.00(СОГ1)


08.00-12.00 (СД)

08.00-12.00 (СД)

12.00-13.00(СОГ2)

14.00-15.00 (СОГ2)

14.00-15.00 (СОГ2)
Сулейменова М.


19.30-20.30(СОГ1)
11.30-12.30(СОГ1) 13.00-14.00 (СОГ1) 09.30-10.30(СОГ1)

10.30-11.30(СОГ1)

Зайнуллина М.

08.00-09.00(Х)
09.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х) 16.30-19.00(СД)
08.00-09.00(Х)
09.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х) 16.30-18.30(СД)

18.30-19.30(СОГ1)

08.00-09.00(Х)
09.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х) 16.30-19.00(СД)
08.00-09.00(Х)
09.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х) 16.30-18.30(СД)

18.30-19.30(СОГ1)

08.00-09.00(Х)
09.00-12.00(СД) 15.30-16.30(Х) 16.30-19.00(СД)
12.30-13.30(СОГ1)
Иваненко Е. 14.00-15.30
15.30-17.00
18.30-19.30(СОГ1)
16.30-18.00(СД+СОГ2,3)
19.00-20.00
14.00-15.30
15.30-17.00
18.30-19.30(СОГ1)
16.30-18.00(СД+СОГ2,3) 19.00-20.00 14.00-15.30
15.30-17.00
18.30-19.30(СОГ1)
12.45-13.30(Х)
13.30-15.00(СД+СОГ2)

Баимбетова Т.
18.30-19.30 (СОГ1,2)
18.30-19.30 (СОГ1,2)
13.00-14.00(СОГ1,2)
Хайралиева 08.00-10.00(Х) 10.00-12.00 (с тренерами) 08.00-10.00(Х) 10.00-12.00(с тренерами) 08.00-10.00(Х) 10.00-12.00(с тренерами) 08.00-10.00(Х) 10.00-12.00(с тренерами) 08.00-10.00(Х) 10.00-12.00 (с тренерами)

Кирилюк М. 09.00-11.30 14.30-16.30
09.00-11.30 14.30-16.30
09.00-11.30 14.30-16.30

Сейтбекова Р. 08.30-09.30 08.30-09.30